PDU Monofásico TRIPP-LITE - Básico, 0U, Vertical, Metal, 100-127
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 31,8 x 44,5 x 914,4 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Certificación | UL60950-1 (USA) and CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-03 (Canada) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 4,57 m |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 14 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA 5–15P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU Monofásico TRIPP-LITE - Básico, 0U, Vertical, Metal, 100-127
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDUV15
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,896.65
- Sin impuestos: MXN $1,635.04
