PDU TRIFASICO MEDIDOR DIGITAL 5.7KW 208V/120V 5-15/20R L6-20R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 49 x 56 x 1778 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Certificación | UL60950-1, NOM |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 155 x 110 x 1925 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 6,6 kg |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Corriente total máxima por fase | 9,2 A |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 27 salidas AC |
| Máxima corriente | 16 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Capaciad de carga | 5700 VA |
| Material de la cubierta | Acero |
| Conector | NEMA L21-20P |
| Acorde RoHS | Si |
| PDU tipos | Regulado |
| Monitoreo | Corriente |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
PDU TRIFASICO MEDIDOR DIGITAL 5.7KW 208V/120V 5-15/20R L6-20R
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU3MV6L2120B
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $12,494.85
- Sin impuestos: MXN $10,771.42
