PDU TRIFASICO MONITOREABLE 8.6KW 208V/240V C13 C19 5-15/20R
| Características | |
| Tipo | Three-phase |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 55 x 64 x 1778 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 6.12 kg |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMPv1, SNMPv2, SNMPv3, telnet, SSH, FTP, DHCP |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 °C |
| Peso del paquete | 10.3 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Voltaje nominal de salida | 120-208 V |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 45 salidas AC |
| Máxima corriente | 24 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Profundidad del paquete | 1927 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia máxima | 8600 W |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA L21-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador, NEMA 5–15R, NEMA 5–20R |
| PDU tipos | Controlado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU TRIFASICO MONITOREABLE 8.6KW 208V/240V C13 C19 5-15/20R
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: PDU3EVN6L2130
- Disponibilidad: 1
-
MXN $23,119.17
- Sin impuestos: MXN $19,930.32
