PDU TRIPP-LITE PDU3MV6H50 - Metered, 0U, Metal
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 67 x 56 x 1778 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Certificación | UL60950-1\nNOM |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 241 x 135 x 1950 mm |
| Peso del paquete | 7,3 kg |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Voltaje nominal de salida | 208 V |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 45 salidas AC |
| Máxima corriente | 35 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Acorde RoHS | Si |
| PDU tipos | Regulado |
PDU TRIPP-LITE PDU3MV6H50 - Metered, 0U, Metal
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU3MV6H50
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $18,077.70
- Sin impuestos: MXN $15,584.22
