PDU TRIPP-LITE PDU3MV6H50A - Metered, 0U, Vertical
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 67 x 56 x 1778 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Certificación | UL60950-1 |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 208 V |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 45 salidas AC |
| Máxima corriente | 40 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Capaciad de carga | 14400 VA |
| Acorde RoHS | Si |
| PDU tipos | Regulado |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
PDU TRIPP-LITE PDU3MV6H50A - Metered, 0U, Vertical
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU3MV6H50A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $20,564.22
- Sin impuestos: MXN $17,727.78
