PDU TRIPP-LITE PDU3MV6L2130 - Metered, 0U, Vertical, Acero
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 67 x 56 x 1778 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 6,3 kg |
| Certificación | UL60950-1, NOM |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 241,1 x 135 x 195,1 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 6,6 kg |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Voltaje de salida | 120 V |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 208 V |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Corriente total máxima por fase | 20 A |
| Montaje | Vertical |
| Máxima corriente de entrada por fase | 13,8 A |
| Cantidad de salidas AC | 48 salidas AC |
| Máxima corriente | 24 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Capaciad de carga | 8600 VA |
| Material de la cubierta | Acero |
| Conector | NEMA L21-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| PDU tipos | Regulado |
| Monitoreo | Corriente |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
PDU TRIPP-LITE PDU3MV6L2130 - Metered, 0U, Vertical, Acero
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU3MV6L2130
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $16,653.86
- Sin impuestos: MXN $14,356.78
