PDU TRIPP-LITE PDU3MV6L2130A - Metered, 0U, Vertical, Acero
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 67,3 x 56 x 1778 mm |
| Pantalla | LED |
| Peso | 6,1 kg |
| Certificación | TAA\nUL/CSA60950-1\nNOM |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 246 x 180 x 1928 mm |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso del paquete | 10,3 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje nominal de salida | 208 V |
| Conexiones de salida | 36 x C13 & 9 x C19 |
| Voltaje nominal de entrada | 208 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 45 salidas AC |
| Máxima corriente | 24 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Conector | NEMA L21-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Regulado |
PDU TRIPP-LITE PDU3MV6L2130A - Metered, 0U, Vertical, Acero
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU3MV6L2130A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $15,959.66
- Sin impuestos: MXN $13,758.33
