PDU TRIPP-LITE PDUMV30HV2 - Metered, 0U, Vertical
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 50 x 64 x 1778 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 5,44 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 228 x 152 x 1905 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 60 °C |
| Peso del paquete | 7,26 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Voltaje nominal de salida | 200-240 V |
| Voltaje nominal de entrada | 200-240 V |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 48 salidas AC |
| Máxima corriente | 30 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA L6-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Regulado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
PDU TRIPP-LITE PDUMV30HV2 - Metered, 0U, Vertical
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDUMV30HV2
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $11,975.55
- Sin impuestos: MXN $10,323.75
