PDU barra multicontactos Vertical con 14 salidas 125V/15A, contactos tipo NEMA
| Características | |
| Tipo | Monofásico |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 650 x 65 x 45 mm |
| Peso | 1.18 kg |
| Longitud de cable | 3 m |
| Voltaje nominal de entrada | 125 V |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 14 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Potencia máxima | 1875 W |
| PDU tipos | Básico |
PDU barra multicontactos Vertical con 14 salidas 125V/15A, contactos tipo NEMA
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: LP-PDU-14C-125V
- Disponibilidad: 1119
-
MXN $969.67
- Sin impuestos: MXN $835.92
