PDU1230 TRIPP-LIITE BASICO MONOFASICO DE 4.8/5.8KW, TOMACORRIENTES DE 200-240V (16-C13 Y 4-C19) 1U
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 445 x 132 x 45 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Certificación | UL60950-1/CSA-C22.2 |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 4,57 m |
| Voltaje nominal de salida | 200-240 V |
| Voltaje nominal de entrada | 200-240 V |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal |
| Cantidad de salidas AC | 20 salidas AC |
| Máxima corriente | 30 A |
| Capacidad del rack | 1U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA L6-30P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| PDU tipos | Básico |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso (imperial) | 5.2 libras |
PDU1230 TRIPP-LIITE BASICO MONOFASICO DE 4.8/5.8KW, TOMACORRIENTES DE 200-240V (16-C13 Y 4-C19) 1U
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDU1230
- Disponibilidad: 2
-
MXN $4,486.51
- Sin impuestos: MXN $3,867.68
