PDUMV15 TRIPP-LIT MONOFASICO CON MEDIDOR DIGITAL, 1.44KW 15A 120V 61 CM, 8 CONTACTOS 5-15R
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 38,1 x 76,2 mm |
| Peso | 1,72 kg |
| Certificación | UL60950-1 (USA) and CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-03 (Canada) |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Voltaje nominal de salida | 100-127 V |
| Voltaje nominal de entrada | 100-127 V |
| Color del producto | Blanco |
| Montaje | Vertical |
| Cantidad de salidas AC | 16 salidas AC |
| Máxima corriente | 15 A |
| Capacidad del rack | 0U |
| Material de la cubierta | Metal |
| Conector | NEMA 5–15P |
| Acorde RoHS | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| PDU tipos | Regulado |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso (imperial) | 3.8 libras |
PDUMV15 TRIPP-LIT MONOFASICO CON MEDIDOR DIGITAL, 1.44KW 15A 120V 61 CM, 8 CONTACTOS 5-15R
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PDUMV15
- Disponibilidad: 7
-
MXN $2,719.31
- Sin impuestos: MXN $2,344.23
