PINTURA ACRILICA KORES 20 ML ROJO C/12 BOTES
Características
| Marca: | Kores |
| Articulo: | Pintura |
| Tipo: | Acrílica |
| Color: | Rojo |
| Contenido: | 20 ml |
| Paquete: | Con 12 botes |
| Dimensiones: | 18.6 x 6.2 x 4.6 cm |
| Peso: | 0.3 kg |
PINTURA ACRILICA KORES 20 ML ROJO C/12 BOTES
- Marca: KORES
- Código del producto: 727114
- Disponibilidad: 7
-
MXN $200.52
- Sin impuestos: MXN $172.86
