PINZA PONCHADORA INTELLINET DE IMPACTO JACKS PANELES DE PARCHEO TERMINAL BLOCK
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Pinza |
| Control: | Control de presión de impacto ajustable |
| Almacén: | Almacén para punta de respaldo en el interior del maneral |
| Punta: | Punta intercambiable y reversible |
| Garantía: | Garantía de por vida |
| Uso: | Para su uso en terminal blocks 110/ 88 |
| Presión ajustable: | : Alta 15 +/- 2 kg; Baja 10 +/- 2 kg |
| Longitud: | 17.78 cm |
| Peso: | 122 g |
| Características | |
| Peso | 122 g |
| Color del producto | Naranja |
PINZA PONCHADORA INTELLINET DE IMPACTO JACKS PANELES DE PARCHEO TERMINAL BLOCK
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 211055
- Disponibilidad: 84
-
MXN $281.32
- Sin impuestos: MXN $242.52
