PLACA CIEGA PARA RACK 2UR ESTANDAR LEVITON (49254-BP2)
| Características | |
| Tipo | Blank panel |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 88,4 mm |
| Ancho | 482,6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
PLACA CIEGA PARA RACK 2UR ESTANDAR LEVITON (49254-BP2)
- Marca: LEVITON
- Código del producto: 49254-BP2
- Disponibilidad: 9
-
MXN $669.76
- Sin impuestos: MXN $577.38
