PLOTTER HP DESIGNJET Z9, 44 PULGADAS, 111 CM IMPRESORA V-TRIMMER POSTCRIPT, 9 TINTAS (X9D24A)
| Características | |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Peso | 94 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 °C |
| Peso del paquete | 137 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Altura | 998 mm |
| Ancho | 1802 mm |
| Profundidad | 695 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Colores de impresión | Rojo cromático, Cian, Gris, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo |
| Profundidad del paquete | 766 mm |
| Altura del paquete | 718 mm |
| Ancho del paquete | 1950 mm |
PLOTTER HP DESIGNJET Z9, 44 PULGADAS, 111 CM IMPRESORA V-TRIMMER POSTCRIPT, 9 TINTAS (X9D24A)
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: X9D24A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $248,226.32
- Sin impuestos: MXN $213,988.21
