PLOTTER SC P8570D 44IN 2400 DPI USB RED REQUIERE INSTALACION
Características
| Marca: | Epson |
| Artículo: | Plotter |
| Serie: | SureColor |
| Modelo: | P8570D |
| Tecnología de impresión: | Cabezal de impresión de goteo bajo demanda PrecisionCore MicroTFP de 6 canales |
| Tipo de tinta Tinta: | pigmentada UltraChrome PRO6; Conguración de tinta de 6 tintas y 6 colores: cian, magenta, amarillo, negro mate, negro fotográco y gris |
| Resolución máxima: | 2400 x 1200 ppp |
| Velocidad de impresión de fotografías: | Velocidad: (Nivel 1) 18.12 m2/h Calidad máxima: 8.3 m2/h |
| Volumen de llenado del cartucho en la caja: | 240 ml cada color x 6 colores en total |
| Rollos dobles de carga frontal: | 2 de 10" a 44" de ancho |
| Pantalla: | Pantalla LCD articulada Pantalla táctil de 4,3" |
| Interfaz: | SuperSpeed USB 3.0, 100BASE-TX /1000BASE-T/IEEE802.11b/g/n/ac, memory stick USB *, SSD de 960 GB Opcional |
| Dimensiones: | 185.4 cm x 50.8 cm x 99 cm |
PLOTTER SC P8570D 44IN 2400 DPI USB RED REQUIERE INSTALACION
- Marca: Epson
- Código del producto: SCP8570DR
- Disponibilidad: 4
-
MXN $125,815.14
- Sin impuestos: MXN $108,461.33
