POLY BW 3220 USB-C HS +USB-C/A (BULK)
Características
| Marca: | Poly |
| Articulo: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Negro |
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Silenciar, Reject call, Volumen +, Volumen - |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de unidad de control: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Color del cable: | Rojo |
| Relación señal/ruido (SNR): | 118 Db |
| Tecnologías de protección auditiva: | SoundGuard DIGITAL |
| Puertos e Interfaces: | Tecnología de conectividad: Alámbrico , Conexión USB tipo A |
| Acoplamiento al oído: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia: | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 90 Db |
| Unidad de disco: | 2.8 cm |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -38 Db |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Sistemas operativos: | Windows 10, Mac |
| Dimensiones: | 155 mm (Ancho) x 32 mm (Profundidad) x 178 mm (Altura) |
| Contenido del empaque | Adaptadores de audio incluidos USB, Guía de configuración rápida, Material de las almohadillas: Poliuretano (PU) |
POLY BW 3220 USB-C HS +USB-C/A (BULK)
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: 8X228A6
- Disponibilidad: 5679
-
MXN $1,016.39
- Sin impuestos: MXN $876.20
