PORTAFOLIO / MALETIN PARA LAPTOP 15.6 PULGADAS PERFECT CHOICE SILHOUETTE - NEGRO
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Modelo: | PC-084129 |
| Artículo: | Portafolio para Laptop |
| Dimensiones: | 43 x 31 x 5.5 cm |
| Peso: | 480 g |
| Color: | Negro |
| Cubierta: | 100% poliéster |
| Forro: | 100% poliéster |
| Adecuada para: | Adecuada para laptop de 15.6" |
| Otros: | Múltiples compartimientos de almacenaje |
PORTAFOLIO / MALETIN PARA LAPTOP 15.6 PULGADAS PERFECT CHOICE SILHOUETTE - NEGRO
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-084129
- Disponibilidad: 14
-
MXN $338.05
- Sin impuestos: MXN $291.42
