POWER BANK 10,000 MAH CARGA RAPIDA 22.5W CON CABLE USB-C INTEGRADO, BOLT NEGRO PERFECT CHOICE
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Power Bank |
| Modelo: | PC-241096 |
| Color: | Negro |
| Alimentación: | 5Vcc 2A |
| Capacidad: | 3.7V - 10000mAh - (37Wh) |
| Entrada Tipo C: | 5Vcc/2.5A, 9Vc- c/2A,12Vcc/1.5A |
| Micro USB: | 5Vcc/2.0A, 9Vcc/2A, 12Vcc/1.5A ±0.3A |
| Material: | ABS |
| Salida: | USB A: 10Vcc/2.25A, 9Vc/2.22A,12Vcc/1.67A. (22.5W) Tipo C: 5Vcc/3A, 9Vcc/2.22A,12Vc- |
POWER BANK 10,000 MAH CARGA RAPIDA 22.5W CON CABLE USB-C INTEGRADO, BOLT NEGRO PERFECT CHOICE
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-241096
- Disponibilidad: 285
-
MXN $390.78
- Sin impuestos: MXN $336.88
