POWER BANK CARGA RÁPIDA 10,000 MAH 22W PERFECT CHOICE NEGRO
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Power Bank |
| Modelo: | PC-241003 |
| Alimentación: | 5Vcc 3A |
| Batería: | 10,000 mAh polímero de iones de litio |
| Potencia total: | 22W |
| Puertos: | 4 |
| USB Tipo C: | 1 puerto |
| USB Micro: | 1 puerto |
| USB A: | 2 puertos |
| Material: | Plástico ABS |
| Medidas: | 142 x 67.8 x 16.8 mm |
| Contenido del empaque: | 1 Pila power bank , 1 Cable de carga, 1 Guía de usuario |
| Color: | Negro |
POWER BANK CARGA RÁPIDA 10,000 MAH 22W PERFECT CHOICE NEGRO
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-241003
- Disponibilidad: 1
-
MXN $494.90
- Sin impuestos: MXN $426.64
