POWER BANK VORAGO PB-450 10000 mAh NEGRO USB Y TIPO C LCD -
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Power Bank |
| Modelo: | PB-450-BK |
| Potencia: | 10,000 mAh |
| Voltaje (entrada): | 5V 2A |
| Largo del cable: | 27 cm |
| Conectores: | 2 USB Tipo A, 1 USB Tipo C |
| Potencia de salida: | 5V-2.1A Max |
| Batería: | Li-ion |
| Medidas: | 139 x 70 x 15.7 mm |
| Peso: | 213g |
| Color: | Negro |
| Panel LED: | Indicador de batería |
POWER BANK VORAGO PB-450 10000 mAh NEGRO USB Y TIPO C LCD -
- Marca: Vorago
- Código del producto: PB-450-BK
- Disponibilidad: 1
-
MXN $421.29
- Sin impuestos: MXN $363.18
