POWER STRIP 16 CONTACTOS LONG. DEL EQUIPO 48 LONG. DEL CABLE 15FT
| Características | |
| Peso | 1,95 kg |
| Certificación | UL1363, cUL |
| Materiales | Aluminio |
| Tamaño | 121,9 cm (48") |
| Capacidad | 1800 W |
| Longitud de cable | 4,572 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 122 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Color del producto | Aluminio |
| Cantidad de salidas AC | 16 salidas AC |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 120 V |
| Peso (imperial) | 4.3 libras |
POWER STRIP 16 CONTACTOS LONG. DEL EQUIPO 48 LONG. DEL CABLE 15FT
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: PS4816
- Disponibilidad: 6
-
MXN $1,976.52
- Sin impuestos: MXN $1,703.90
