PRESENTADOR APUNTADOR LASER VORAGO LASP-305 INALAMBRICO USB SLIM NEGRO -
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Presentador / Apuntador |
| Modelo: | LASP-305 |
| Material: | ABS |
| Frecuencia: | 2407-2475MHz |
| Alcance: | >30M |
| Color del láser: | Rojo |
| Batería: | 1 pila AAA |
| Tipo de batería: | Alcalina |
| Voltaje: | 1.5V |
| Compatibilidad: | Windows, Mac, OS, Linux |
| Interfaz: | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Dimensiones: | 14 x 2.10 x 1.53 cm |
| Peso: | 22g |
| Color del producto: | Negro |
PRESENTADOR APUNTADOR LASER VORAGO LASP-305 INALAMBRICO USB SLIM NEGRO -
- Marca: Vorago
- Código del producto: LASP-305
- Disponibilidad: 1
-
MXN $379.76
- Sin impuestos: MXN $327.38
