PROBADOR GENERADOR DE TONOS INTELLINET PARA REDES VIDEO Y AUDIO (POLLO)
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Generador de tonos y probador |
| Tonos de frecuencia: | Altos alternados 500 Hz - 781 Hz ; Bajos alternados 446 Hz - 657 Hz |
| Batería necesaria para funcionamiento: | 9V en un circuito de 600 ohms |
| Protección de voltaje: | 50 VDC ó 24 VAC |
| Batería: | 9V DC estándar o alcalina |
| Aprobado por CE: | EN 55022 Clase B para ITE y EN 55024 |
| Probador: | Ganancia: 30 db |
| Resistencia de la punta: | 30 ohms (Punta Plástica) |
| Batería(probador): | 9V DC estándar o alcalina |
| Aprobado por CE(probador): | EN 55022 Clase B para ITE y EN 55024 |
| Dimensiones: | Generador 12.5 cm x 6.8 cm x 2.6 cm | Probador 21 cm x 4 cm x 2.8 cm |
| Peso: | Generador 120 g | Probador 140 g |
| Temperatura de operación: | 0° C – 40° C |
| Características | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Gris |
| Conectores compatibles | RJ-45 |
PROBADOR GENERADOR DE TONOS INTELLINET PARA REDES VIDEO Y AUDIO (POLLO)
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 515566
- Disponibilidad: 55
-
MXN $2,720.03
- Sin impuestos: MXN $2,344.85
