PROCESADOR AMD RYZEN 5 4500 S-AM4 4TA GEN 65W, 3.6GHZ TURBO 4.1 GHZ, 6 NUCLEOS/SIN GRAFICOS INTEGRADOS PC/ VENTILADOR AMD WRAITH STEALTH SIN LED/GAMER MEDIO.
Características
| Marca: | AMD |
| Artículo: | Procesador |
| Familia de productos: | AMD Ryzen |
| # de núcleos de CPU: | 6 |
| # de hilos: | 12 |
| Reloj de aumento máx. : | Hasta 4.1GHz |
| Reloj base: | 3.6GHz |
| Caché L1 total: | 384KB |
| Caché L2 total: | 3MB |
| Caché L3 total: | 8MB |
| TDP/TDP predeterminado: | 65W |
| CPU Socket: | AM4 |
| Solución térmica (PIB): | AMD Wraith Stealth |
PROCESADOR AMD RYZEN 5 4500 S-AM4 4TA GEN 65W, 3.6GHZ TURBO 4.1 GHZ, 6 NUCLEOS/SIN GRAFICOS INTEGRADOS PC/ VENTILADOR AMD WRAITH STEALTH SIN LED/GAMER MEDIO.
- Marca: AMD
- Código del producto: 100-100000644BOX
- Disponibilidad: 43
-
MXN $1,736.31
- Sin impuestos: MXN $1,496.82
