Soporte Fijo de Bajo Perfil para TV MANHATTAN 462273 - 45 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Certificaciones: | RoHS |
| Compatibilidad: | Diseñado para la mayoría de las pantallas planas y curvas de 37" a 70". |
| Capacidad de peso: | 45 kg (100 lbs.) |
| Material: | acero |
| Estándares VESA: | 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Dimensiones: | 43.5 cm x 42 cm x 2.7 cm |
| Peso: | 1 kg |
Soporte Fijo de Bajo Perfil para TV MANHATTAN 462273 - 45 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 462273
- Disponibilidad: 16
-
MXN $437.62
- Sin impuestos: MXN $377.26
