Soporte Inclinable de Pared para TV MANHATTAN 462280 - 45 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Certificaciones: | RoHS |
| Compatibilidad: | Diseñado para la mayoría de las pantallas planas y curvas de 37" a 70". |
| Capacidad de peso: | 45 kg (100 lbs) |
| Material: | acero |
| Estándares VESA: | 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Dimensiones: | 66.3 cm x 42 cm x 5.3 cm |
| Peso: | 1.45 kg |
Soporte Inclinable de Pared para TV MANHATTAN 462280 - 45 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 462280
- Disponibilidad: 80
-
MXN $434.45
- Sin impuestos: MXN $374.53
