Soporte Premium de TV para Video Wall MANHATTAN 461719 - 70 kg, 45 pulgadas, 70 pulgadas, TV
| Características | |
| Peso | 13.7 kg |
| Altura | 483 mm |
| Ancho | 143 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -5 - 3° |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Material de la cubierta | Acero |
| Profundidad (máx.) | 93.4 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114.3 cm (45") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Distancia a la pared (máx.) | 30.6 cm |
| Distancia a la pared (min) | 14.3 cm |
| Adecuado para | TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
| Inclinable | Si |
Soporte Premium de TV para Video Wall MANHATTAN 461719 - 70 kg, 45 pulgadas, 70 pulgadas, TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461719
- Disponibilidad: 46
-
MXN $5,316.66
- Sin impuestos: MXN $4,583.33
