Soporte Universal de Pared para TV MANHATTAN con Movimiento Completo - 40 kg, Acero, 37", 70", Monitor de ordenador/TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Sujeta: | Sujeta de manera segura una televisión de pantalla plana o curva |
| Inclinación: | Optimiza vistas con inclinación -15° to 5° , ±60° de giro y nivel de ajuste de ±3° |
| Despliegue: | Se despliega desde la pared hasta en 46.4 cm |
| Instalación: | De fácil instalación, ideal para su uso en hogar, oficina y aplicaciones comerciales |
| Estándares: | Cumple estándares VESA: 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400 |
| Compatibilidad: | Soporta TV´s de 37" a 70" de hasta 40 kg (88 lbs.) |
| Tipo: | Soporte Universal de Pared para TV, con Movimiento Completo, Básico |
| Capacidad de peso: | hasta 40 kg (88 lbs.) |
| Características |
| Color del producto |
Negro |
| Ángulo de giro (alcance) |
-60 - 60° |
| Ángulo de inclinación |
-15 - 5° |
| Capacidad máxima de peso |
40 kg |
| Manual de usuario |
Si |
| Interfaces de montaje de panel |
200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Guía de instalación rápida |
Si |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla |
94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla |
177,8 cm (70") |
| Manual de usuario |
Si |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador/TV |
| Número de pantallas soportadas |
1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
600 x 400 mm |