Soporte Universal para Dos Monitores MANHATTAN 461627 - 8 kg, Aluminio, De plástico, Acero, 17", 32", Monitor de ordenador/TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Compatibilidad: | Se adapta a la mayoría de los monitores planos y curvos de 17" a 32" |
| Materiales: | aluminio, acero y plástico |
| Soporta: | Soporta dos monitores de hasta 8 kg (17.64 lbs.) cada uno |
| Soporta VESA: | 75 X 75 y 100 X 100 |
| Inclinación: | ±35° |
| Giro: | ±90° |
| Rotación: | ±180° |
| Dimensiones: | 91.8 cm x 28 cm x 10 cm |
| Brazo: | El brazo con pistones a gas brinda un ajuste de altura con un ligero toque |
| Montaje: | Solo para montaje en pared |
| Características |
| Peso |
4.1 kg |
| Altura |
280 mm |
| Ancho |
918 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Ángulo de giro (alcance) |
-90 - 90° |
| Ángulo de inclinación |
-35 - 35° |
| Ángulo de rotación |
360° |
| Capacidad máxima de peso |
8 kg |
| Manual de usuario |
Si |
| Interfaces de montaje de panel |
75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta |
Aluminio, Plástico, Acero |
| Profundidad (máx.) |
10 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla |
43.2 cm (17") |
| Tamaño máximo de pantalla |
81.3 cm (32") |
| Adecuado para |
Monitor de computadora/TV |
| Número de pantallas soportadas |
2 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |
| Inclinable |
Si |