Soporte de Escritorio Móvil MANHATTAN 461542 - 8 kg, Negro, Acero, Monitor, Universal
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Estándares: | Cumple con estándares VESA - sujeta de forma segura un monitor LCD de 13" a 32" |
| Brazos: | de doble articulación con ajustes de inclinacion independiente de ±45°, rotación de 360° |
| Poste: | de acero con anclaje de prensa de alta resistencia |
| Placas: | extraíbles de sistema VESA, que hacen que la fijación del monitor sea más rápida y sencilla |
| Ajuste: | Se ajusta a monitores que cumplen los estándares VESA de 75 x 75 mm / 100 x 100 mm |
| Capacidad de peso del monitor: | hasta 8 kg en cada brazo |
| Longitud del brazo (radio): | 45.9 cm |
| Características |
| Altura |
443 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Montaje |
Abrazadera |
| Ángulo de inclinación |
-45 - 45° |
| Ángulo de rotación |
360° |
| Capacidad máxima de peso |
8 kg |
| Longitud |
45,9 cm |
| Interfaces de montaje de panel |
75 x 75,100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla |
33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla |
81,3 cm (32") |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas |
1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |