Soporte de Escritorio Peerless para Monitor/Pantallas de Hasta 29" Color Negro
Características
| Marca: | Peerless |
| Artículo: | Soporte de Escritorio |
| Color: | Negro |
| Tamaño de pantalla de mínimo a máximo: | 10" a 30" |
| Patrón de montaje: | 75 X 75, 100 X 100 |
| Capacidad: | 9kg |
| Seguridad: | Hardware de no seguridad |
| Giro de la balanza: | 180° |
| Incremento de los incrementos: | +40°, -40° |
| Dimensiones: | 50.17 cm x 20.96 cm x 13.67 cm |
Soporte de Escritorio Peerless para Monitor/Pantallas de Hasta 29" Color Negro
- Marca: PEERLEES
- Código del producto: LCT100S
- Disponibilidad: 3
-
MXN $3,014.78
- Sin impuestos: MXN $2,598.95
