Soporte de Montaje de TV - con Altura Ajustabl MANHATTAN 462297, 45 kg, 32 pulgadas, 65 pulgadas, TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Certificaciones: | RoHS |
| Compatibilidad: | Diseñado para la mayoría de las pantallas planas y curvas de 32 "- 65" |
| Capacidad de peso: | 45 kg (100 lbs.) |
| Material: | acero y vidrio templado |
| Estándares VESA: | 100x100, 200x100, 400x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Dimensiones de la base: | 60 cm x 28 cm x 0.8 cm |
| Dimensiones: | 73.5 cm x 66 cm x 28 cm |
| Peso: | 6.35 kg |
Soporte de Montaje de TV - con Altura Ajustabl MANHATTAN 462297, 45 kg, 32 pulgadas, 65 pulgadas, TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 462297
- Disponibilidad: 20
-
MXN $1,336.77
- Sin impuestos: MXN $1,152.39
