Soporte de Pared FIJO para TV 32" a 55" - resistencia 35kg, OVALTECH OVTV-F3255P
| Características | |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Ajustable | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
Soporte de Pared FIJO para TV 32" a 55" - resistencia 35kg, OVALTECH OVTV-F3255P
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-F3255P
- Disponibilidad: 43
-
MXN $300.74
- Sin impuestos: MXN $259.26
