Soporte de Pared FIJO para TV - De 23" a 42", resistencia 35kg, OVALTECH OVTV-F2342
| Características | |
| Certificación | CE |
| Compatibilidad | Universal |
| Altura | 222 mm |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 19,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Patrón de agujeros de montaje (H x V) | 202 x 238 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Ajustable | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 200 x 200 mm |
| Nivel integrado | Si |
Soporte de Pared FIJO para TV - De 23" a 42", resistencia 35kg, OVALTECH OVTV-F2342
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-F2342
- Disponibilidad: 160
-
MXN $202.37
- Sin impuestos: MXN $174.46
