Soporte de Pared FIJO para TV OVALTECH OVTV-F3270P -
| Características | |
| Certificación | CE |
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 643 mm |
| Profundidad | 425 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Estanterías ajustables | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de empaque | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Ajustable | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
Soporte de Pared FIJO para TV OVALTECH OVTV-F3270P -
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-F3270P
- Disponibilidad: 50
-
MXN $361.61
- Sin impuestos: MXN $311.73
