Soporte de Pared FIJO para TV OVALTECH OVTV-F60100 - 75 kg, 60 pulgadas, 100 pulgadas, Universal
| Características | |
| Peso | 3.64 kg |
| Altura | 980 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Profundidad (máx.) | 40 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152.4 cm (60") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.54 m (100") |
| Adecuado para | Monitor de computadora/TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
Soporte de Pared FIJO para TV OVALTECH OVTV-F60100 - 75 kg, 60 pulgadas, 100 pulgadas, Universal
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-F60100
- Disponibilidad: 18
-
MXN $649.91
- Sin impuestos: MXN $560.27
