Soporte de Pared Movil MANHATTAN 461382 - 20 kg, Acero, 13", 27", TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Tipo: | Universal |
| Movimiento: | Articulado de Pared |
| Ideal: | para TVs de Pantalla Plana |
| Ajuste: | Se ajusta a TVs compatibles con VESA de 75 x 75 ó 100 x 100 |
| Capacidad de carga: | hasta 20 kg |
| Perfil de montaje: | 50 a 354 mm |
| Soporta: | soporta pantallas de 13" a 27" |
Soporte de Pared Movil MANHATTAN 461382 - 20 kg, Acero, 13", 27", TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461382
- Disponibilidad: 48
-
MXN $487.58
- Sin impuestos: MXN $420.33
