Soporte de Pared Movil para TV 13" a 42" Resistencia 20kg - OVALTECH OVTV-M1342
| Características | |
| Certificación | CE |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de deriva | 90° |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 200 |
| Tipo de empaque | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Ajustable | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 200 x 200 mm |
| Tipo de ajuste | Neúmatico |
Soporte de Pared Movil para TV 13" a 42" Resistencia 20kg - OVALTECH OVTV-M1342
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-M1342
- Disponibilidad: 316
-
MXN $349.11
- Sin impuestos: MXN $300.96
