Soporte de Pared Movil para TV 23" a 55" - resistencia 30kg, OVALTECH OVTV-M2355
| Características | |
| Compatibilidad | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Material de la cubierta | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Ajustable | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Tipo de ajuste | Neúmatico |
Soporte de Pared Movil para TV 23" a 55" - resistencia 30kg, OVALTECH OVTV-M2355
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-M2355
- Disponibilidad: 249
-
MXN $505.15
- Sin impuestos: MXN $435.47
