Soporte de Pared Móvil para TV OVALTECH OVTV-M5090 - 75 kg, 50 pulgadas, 90 pulgadas, Universal
| Características | |
| Peso | 12.3 kg |
| Altura | 920 mm |
| Ancho | 295 mm |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Profundidad (máx.) | 7.5 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.29 m (90") |
| Adecuado para | Monitor de computadora/TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Profundidad ajustable | Si |
Soporte de Pared Móvil para TV OVALTECH OVTV-M5090 - 75 kg, 50 pulgadas, 90 pulgadas, Universal
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-M5090
- Disponibilidad: 20
-
MXN $1,969.52
- Sin impuestos: MXN $1,697.86
