Soporte de Piso Móvil para TV OVALTECH OVTV-CA3770 - 50 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, Universal
| Características | |
| Tipo | Soporte de suelo portátil de pantalla plana |
| Peso | 9.7 kg |
| Altura | 960 mm |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Estanterías ajustables | Si |
| Estantes incluidos | 2 |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Ruedas | Si |
| Adecuado para | Monitor de computadora/TV |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
Soporte de Piso Móvil para TV OVALTECH OVTV-CA3770 - 50 kg, 37 pulgadas, 70 pulgadas, Universal
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-CA3770
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,932.01
- Sin impuestos: MXN $1,665.53
