Soporte de TECHO para TV OVALTECH OVTV-C2342 - 30 kg, Acero, 23", 42", Universal
| Características | |
| Certificación | CE |
| Altura | 968 mm |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 200 x 200 mm |
Soporte de TECHO para TV OVALTECH OVTV-C2342 - 30 kg, Acero, 23", 42", Universal
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-C2342
- Disponibilidad: 20
-
MXN $660.31
- Sin impuestos: MXN $569.23
