Soporte de TECHO para TV OVALTECH OVTV-C3770 - 50 kg, 37", 70", Universal
| Características | |
| Certificación | CE |
| Altura | 1778 mm |
| Ancho | 680 mm |
| Profundidad | 435 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Kit de montaje | Si |
| Adecuado para | Monitor de ordenador/TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 600 x 400 mm |
Soporte de TECHO para TV OVALTECH OVTV-C3770 - 50 kg, 37", 70", Universal
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVTV-C3770
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,452.23
- Sin impuestos: MXN $1,251.92
