Soporte de Techo Peerless para Proyector Multimedia de Hasta 22Kg
Características
| Marca: | Peerless |
| Artículo: | Soporte de Techo |
| Patrón de montaje: | 446mm (17.63") |
| Capacidad: | 22kg |
| Color: | Silver |
| Seguridad: | Hardware de seguridad |
| Inclinación: | +30 / -5 |
| Giro de la balanza: | +20/ -20 |
| Distancia del techo: | 6.83 - 7.83" (173 - 199mm) |
| Dimensiones: | 21.6 ~ 44.8 cm x 19.9 cm x 17.3 cm |
Soporte de Techo Peerless para Proyector Multimedia de Hasta 22Kg
- Marca: PEERLEES
- Código del producto: PPF
- Disponibilidad: 6
-
MXN $2,566.72
- Sin impuestos: MXN $2,212.69
