Soporte de fijación para cinchos de sección transversal, 1 pieza
| Características | |
| Tipo | Wall-mounted tie holder |
| Materiales | Nylon |
| Altura | 116,8 mm |
| Ancho | 18,3 mm |
| Cantidad | 10 |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud | 2,69 cm |
| Tipo de montaje | Tornillos |
| Número de vínculos | 1 |
Soporte de fijación para cinchos de sección transversal, 1 pieza
- Marca: Panduit
- Código del producto: PP2S-S10-X
- Disponibilidad: 517
-
MXN $50.39
- Sin impuestos: MXN $43.44
