Soporte de techo MANHATTAN 461184 - 13.5 kg, Negro, Proyectores
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Sujeta: | Sujeta de manera segura la mayoría de los proyectores de hasta 13.5 kg |
| Angulo: | Mejora el angulo de visión con inclinación de ±15°, giro de ±15°, rotación de 360° |
| Instalación: | De fácil instalación ideal para su uso en el hogar, la oficina y en aplicaciones comerciales |
| Tipo: | Soporte universal de proyector para muro o techo |
| Capacidad de carga: | hasta 13.5 kg/29.7 lbs |
| Brazos: | de soporte ajustables para proyectores de diferentes tamaños |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Tipo de montaje | Techo |
Soporte de techo MANHATTAN 461184 - 13.5 kg, Negro, Proyectores
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461184
- Disponibilidad: 37
-
MXN $415.04
- Sin impuestos: MXN $357.79
