Soporte para Monitor MANHATTAN 461528 - 16 kg, Negro, Acero, Monitor
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Estándar: | Cumple con el estándar VESA asegurando dos monitores LCD de 13" a 32" |
| Brazos: | de doble articulación con movimientos independientes, inclinación de ±45°, rotación de ±180° y ajuste de altura |
| Poste: | de acero con abrazadera de montaje de alta resistencia |
| Placas: | extraíbles de sistema VESA, que hacen que la fijación del monitor sea más rápida y sencilla |
| Ajuste: | Se ajusta a monitores que cumplen los estándares VESA de 75 x 75 mm / 100 x 100 mm |
| Capacidad de peso del monitor: | hasta 8 kg (17 lbs.) en cada brazo |
| Instalación: | Se instala en superficies horizontales de hasta 10 - 85 mm (0.4 - 3.3 in) de grueso |
| Dimensiones: | 79.8 cm x 44.3 cm x 40 cm |
| Características |
| Peso |
4.32 kg |
| Altura |
443 mm |
| Ancho |
798 mm |
| Profundidad |
399 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Montaje |
Abrazadera |
| Ángulo de inclinación |
-45 - 45° |
| Ángulo de rotación |
360° |
| Capacidad máxima de peso |
16 kg |
| Interfaces de montaje de panel |
75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla |
33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla |
81,3 cm (32") |
| Manual de usuario |
Si |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas |
2 |
| Tornillos incluidos |
Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |
| Abrazadera incluida |
Si |