Soporte para Pantallas Steren 40-100 IN Doble BR
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Soporte de Pantalla |
| Modelo: | STV-126 |
| Compatibilidad de pantalla: | 40" a 100" |
| Tipo de montaje: | De pared con doble brazo |
| Capacidad de carga: | Hasta 45 kg aprox. |
| Inclinación ajustable: | Sí |
| Rotación: | Sí |
| Extensión del brazo: | Hasta 500 mm aprox. |
| Material: | Acero de alta resistencia |
| Color: | Negro |
| Instalación: | En pared |
| Accesorios incluidos: | Tornillería y manual de instalación |
Soporte para Pantallas Steren 40-100 IN Doble BR
- Marca: STEREN
- Código del producto: STV-126
- Disponibilidad: 2
-
MXN $2,534.32
- Sin impuestos: MXN $2,184.76
