Soporte para Pantallas Steren 40-80 IN con Brazo AR
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Soporte de Pantalla |
| Modelo: | STV-135 |
| Compatibilidad de pantalla: | 40" a 80" |
| Tipo de montaje: | De pared con brazo articulado |
| Capacidad de carga: | Hasta 45 kg aprox. |
| Inclinación ajustable: | Sí |
| Rotación: | Sí |
| Extensión del brazo: | Hasta 500 mm aprox. |
| Material: | Acero reforzado |
| Color: | Negro |
| Instalación: | En pared |
| Accesorios incluidos: | Tornillería y manual de instalación |
Soporte para Pantallas Steren 40-80 IN con Brazo AR
- Marca: STEREN
- Código del producto: STV-135
- Disponibilidad: 8
-
MXN $2,624.84
- Sin impuestos: MXN $2,262.79
